Keria - Laurie Lumière Metz-Augny : magasin de luminaires

899 rue du Bois d'Orly
57685 AUGNY
Horaires d'ouverture
Horaires du jour: 10:00 - 12:0014:00 - 19:00
Lundi 10:00 - 12:0014:00 - 19:00
Mardi 10:00 - 12:0014:00 - 19:00
Mercredi 10:00 - 12:0014:00 - 19:00
Jeudi 10:00 - 12:0014:00 - 19:00
Vendredi 10:00 - 12:0014:00 - 19:00
Samedi 10:00 - 19:00
Dimanche Fermé
Ouvertures exceptionnelles :
Thursday, November 22, 27 13:30 - 18:30
Tuesday, April 12, 2022 13:30 - 18:30
Saturday, November 12, 2022 13:30 - 18:30
Sunday, December 18, 2022 13:30 - 18:30
Monday, December 19, 2022 10:00 - 19:00
Tuesday, December 20, 2022 10:00 - 19:00
Wednesday, December 21, 2022 10:00 - 19:00
Thursday, December 22, 2022 10:00 - 19:00
Friday, December 23, 2022 10:00 - 19:00
Saturday, December 24, 2022 10:00 - 18:00
Tuesday, December 27, 2022 10:00 - 19:00
Wednesday, December 28, 2022 10:00 - 19:00
Thursday, December 29, 2022 10:00 - 19:00
Friday, December 30, 2022 10:00 - 19:00
Saturday, December 31, 2022 10:00 - 12:0014:00 - 18:00
Fermetures exceptionnelles:
Monday, December 26, 2022
Présentation
Notre magasin Keria d'AUGNY est situé dans la zone commerciale d'ACTI SUD DUNIL et vous présente sa collection de luminaires et décoration. Toute notre équipe vous attend avec impatience.